miércoles, 12 de enero de 2011

Путешествие из Находки в Москву.


Добрый вечер! Вы любите путешествовать? Сегодня мы смотрим видео о путешествии из Находки в Москву и читаем небольшой текст. Но сначала ответьте на вопрос: что вы думаете, когда слышите слово «Россия»?








От Находки до Москвы за 19 дней: на поезде по Транссибирской магистрали через крупнейшие города едут путешественники из 22 стран. Они уже почувствовали, что такое сибирские морозы, побывали в столице Бурятии Улан-Удэ и посетили центр буддизма России - Иволгинский дацан.

Иностранцы удивляются российской открытости, гигантским стройкам, большому количеству милиции на дорогах и многому из того, что мы сами по привычке даже не замечаем.


Невероятные приключения иностранцев в России.

Что думают о нас иностранцы? Что у нас круглый год очень холодно, что мы всегда ходим в валенках и шапке-ушанке, что все русские пьют, а после дебоширят. Матрёшки, балалайки, медведи, блины с красной икрой — вот первое, что приходит на ум (думают) среднестатистическому иностранцу. Но всё это не дает ни малейшего представления о том, что же такое «загадочная русская душа»...

                                                       валенки




шапкa-ушанкa




 балалайка



                                                           
                                                         медведь



 

Чтобы на собственном опыте понять, какая же на самом деле эта самая душа, более 150 человек из 22 стран мира отправляются в невероятное путешествия по России. Гости из Аргентины, Австрии, Бельгии, Канады, Чехии, Финляндии, Дании, Германии, Болгарии, Израиля, Мексики, Норвегии, Нидерландов, Польши, Словакии, Швейцарии, Великобритании и США проедутся на поезде по крупнейшей дороге Евразии — Транссибирской магистрали. За 19 дней нашей суровой русской зимы отчаянные иностранцы преодолеют путь в более чем 9 тысяч километров от Находки до Москвы!




Ver mapa más grande

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...